КонсультацииАрхив

Не получается завести отношения. Что делать? Где искать корень проблемы?

23 мар. 2019
АннаВанна
Мне 20 лет и за такую короткую жизнь не было искренних и долгих отношений. Мне хочется найти молодого человека, но видимо из-за неуверенности в себе и моего неумения быть девушкой они не задерживаются рядом со мной. Что делать? Где искать корень проблемы?

23 мар. 2019
АннаВанна, Вы уже создали тему Как обрести гармонию с собой и найти отношения? Я не умею быть девушкой и не уверена в себе и Вам ответил психолог.
Эта тема закрывается.