КонсультацииАрхив

Не получается создать крепкие отношения

08 авг. 2018
NicPechorin
Здравствуйте, мне 19.

Есть проблема в отношениях. Точнее у меня никак не получается найти крепкие и комфортные отношения, которые проживут очень долго. Максимум что выходит у меня с девушками где-то полгода. Знакомиться получается только по интернету, в жизни мне не хватит храбрости подойти к случайной симпатичной девушке и познакомиться. Попытался завязать отношения с подругой девушки одного одноклассника, красиво ухаживал, дарил цветы, подарки, водил по интересным местам, но все равно меня продинамили. Что чаще всего в жизни со мной и происходит, к великому сожалению.

Я не знаю, что делать. Часто на меня находят мысли и вопросы, вроде:"Почему у других получается, а у меня нет?" "Что со мной не так?" Я не понимаю в чём проблема, я слежу за собой, занимаюсь в зале, хоть и не похож на Арнольда с обложек, но впечатление крепкого парня произвожу, учусь тоже далеко не в последнем московском вузе, читаю, в том числе и книги по психологии, у меня есть хобби, но в плане личной жизни у меня проблемы, долгие и крепкие отношения никак не получаются.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы наладить личную жизнь? Или лучше её отодвинуть на задний план, а больше заниматься собой и своей головой для поднятия самооценки?

08 авг. 2018
NicPechorin, здравствуйте!
Советую прочитать про повышение самооценки
Какой результат хотите получить от консультации?
11 авг. 2018
NicPechorin, добый день!
"Почему у других получается, а у меня нет?

А что означает у других получается? Можете привести пример того, что получились у других?