КонсультацииАрхив

Не получаются отношения с мужчинами. Что во мне не так?

14 мая 2018
Elena1771
Здравствуйте! Мне 33 . У меня не получается отношения с мужчинами. Я симпатичная девушка, неглупая, но каждый раз получается одно и тоже. После 1-2 встреч парень пропадает.

Недавно произошла такая история: мы встретились с одноклассниками в кафе, выпивали, общались и один мой одноклассник после встречи пригласил к себе домой вместе с одноклассницей, одноклассница быстро уехала домой и мы остались вдвоем. Долго разговаривали, потом целовались, но до секса не дошло (у него орган не сработал). Ну я не расстроилась, со всеми бывает. Я ушла домой и думала, что нескоро увидимся. На следующий день он звонил 5 раз и приехал ко мне с цветами и друзьями и забрал меня к себе, я осталась с ночевкой у него и опять ничего не получилось. Но мне он очень понравился с ним было спокойно и комфортно.

У меня есть проблема: я после депрессии плохо сплю, а в чужом доме вообще не могу спать. Проснулась рано утром и начали с ним разговаривать долго и много. Может быть я ему мозг болтовней вынесла, не знаю. Утром я ушла на работу, он дал денег на такси, накормил, пожелал мне хорошего дня и сказал созвонимся. И я поняла, что больше он не позвонит. Днём я спросила, как дела, но он ответил без интереса. И после это от него нет никаких вестей. Я думаю зачем тогда с друзьями приезжать, цветы дарить, обещать золотые горы, если ты не хочешь отношений. Я вроде взрослая девушка, а верю до сих пор людям.

Может что-то во мне не так, если больше 2-х встреч не происходит с мужчинами. Посоветуйте как мне поступать в таких ситуациях, моя самооценка вообще на нуле, я потеряла надежду найти свою половинку.

14 мая 2018
Elena1771, здравствуйте!
Советую прочитать как поднять самооценку
Психолог ответит через некоторое время.
15 мая 2018
Elena1771, здравствуйте!
Если предположить, что в данном конкретном случае Вашего мужчину смутила Ваша чрезмерная разговорчивость, то что происходило ранее в отношениях? Как они протекали?