КонсультацииАрхив

Не получается строить отношения с людьми и бывают проблемные ситуации, где я скована

26 окт. 2018
Дишкаа
Здравствуйте, меня зовут Диана. Мне 18 лет, учусь в педколледже на 3 курсе. Я не замужем и как таковых отношений у меня нет, друзей особо тоже нет (3 подруги максимум) дружеских отношений с парнями не было (если только в детстве). Отношения несмотря на мою закрытость были, я знакомилась на сайтах и находила парней, встречалась с ними. Конечно в отношениях не все идеально были расставания и тяжело все переносила.. Сейчас уже долго нет отношений, все учеба, да учеба. Мама считает меня странной, и среди сверстников так же. Меня называют летящей, я постоянно что-то обдумываю и бывает тяжело соорентироваться в какой-то ситуации. Мне бывает одиноко и тяжело (

27 окт. 2018
Дишкаа, Диана, здравствуйте!
Какие у Вас отношения с мамой?
Есть ли у Вас увлечения? Чем занимаетесь в свободное от учёбы время? Рекомендую прочитать про формирование самооценки
Что хотите получить в результате общения с психологом?