Практически с вступления во взрослую жизнь меня не покидает чувство безысходности, комплекс не полноценности и страх одиночества. И в периоды особенно тяжёлые, кризисные, я начинаю искать причины в моем детстве, в отношении ко мне родителей. К слову, атмосфера в которой я росла была поистине невыносимая. Отец часто обижал маму, изводил своими пьянками и даже изменял ей. Она часто плакала от бессилия и я её пыталась защищать от отца. Училась я так себе, и закончила школу тоже на 3.
Сегодня я не замужем и у меня нет детей. К сожалению я за эти годы так и не нашла хорошего психолога и не проработала с ним мои проблемы. Мне страшно что годы идут, а я так и останусь ни при делах. Пример семьи в моем детстве был ужасный и я не спешу её заводить. Хотя знаю что не должна зависеть от прошлого опыта.