КонсультацииАрхив

Как жить полноценной жизнью? Злюсь из-за мелочей

11 апр. 2018
Николай98
Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 19 лет, я не знаю как жить, но очень хочу, нет чувства реальности, злость из за мелочей, агрессия, перепады настроения, срываюсь на любимую девушку, постоянная патия, в голове куча мыслей, не могу сосредоточиться на обычных вещах, постоянно сбиваюсь с пути, как изменить свое внутреннее состояние, как прийти к равновесию?

11 апр. 2018
Николай98, Николай, здравствуйте!
Как давно Вы в таком состоянии?
Советую прочитать Когда не знаете, что делать
Что бы хотели получить в результате консультации?
13 апр. 2018
Здравствуйте Николай. Может через тело попробовать? Как вообще живете? Что делаете? Увлечения?