КонсультацииАрхив

Эмоциональная привязанность. Как отпустить этого человека и жить полноценной жизнью?

13 апр. 2019
Kat er
Доброе время суток. Очень долгое время после расставания со второй половиной испытываем оба эмоциональную и физическую привязанность друг к другу, при этом тот же имеет партнера.
Мучаем друг друга расстоянием
Мучаем друг друга, находясь вместе
Очень хочется отпустить этого человека и жить полноценной жизнью

13 апр. 2019
Kat er, здравствуйте, не знаю как к Вам обращаться.
Если появляется желание "отпустить", значит есть в этих отношениях что-то, что до сих пор связывает Вас друг с другом. Одной из причин может быть непрожитое расставание, когда не было чёткого завершения "с этого момента мы не вместе".
Теперь это зависит от Вас - когда и где поставить точку.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.