КонсультацииАрхив

Как выйти из зажора и жить нормальной жизнью? Борюсь с булимией. Мне 19 лет

29 сент. 2019
Alina.1605
Мне 19 лет. Помогите пожалуйста я борюсь с булимией. Зажираюсь страшно потом блюю, или пью желудочный ферменты. 3 день в зажоре не знаю как выходить. Я не помню как жить нормально

Я борюсь уже года 3 со своей проблемой, осознавать её наличие начала только год где-то

05 окт. 2019
Здравствуйте, Алина.
Помогите пожалуйста я борюсь с булимией.
Расскажите больше о себе и своей жизни, пожалуйста. Вы учитесь или работаете, живете с семьей или самостоятельно? Близкие знают о Вашем состоянии?