КонсультацииАрхив

Как не зависеть от еды? Всю жизнь борюсь с весом. Мне 37 лет

10 июл. 2019
Олеся Белоусова
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 37 лет, живу одна и всю жизнь борюсь с весом, мне кажется, что это психологическая зависимость, я съедаю тазами, не могу контролировать себя, помогают только строгие диеты, но как только попадает еда, даже диетическая, то съедаю таз, в голове щёлкает, что много сожрала и продолжаю есть, вот и, например, испеку запеканку диетическую и всю за раз съем, так и со всеми, поэтому ни пеку, ни готовлю, в холодильнике кроме грудки и овощей ничего нет, но так ведь нельзя всю жизнь??? Как быть?

10 июл. 2019
Здравствуйте, Олеся.
всю жизнь борюсь с весом, мне кажется, что это психологическая зависимость, я съедаю тазами, не могу контролировать себя,
Какое у Вас соотношение роста и веса?