Работали ли Вы вообще когда-нибудь? Если да - то какие впечатления остались? Нравилось ли Вам что-то в работе? Если да - то что именно?
В чем, как Вы считаете, у Вас есть способности? Интересы? О чем мечтали? Кто Ваши папа и мама по образованию и специальности?
У Вас сейчас, как я поняла, последние месяцы беременности. Сколько времени Вы планируете провести в декрете с дочерью? Вы задались сейчас вопросами о своей профессиональной реализации, хотя по объективным обстоятельствам в ближайшее время вряд ли удастся начать трудовую деятельность. Чем Вы это сами объясняете? Вы хотели бы выбрать направление обучения? Или Вы рассматриваете варианты совмещать декретный отпуск с работой?