КонсультацииАрхив

Хочу стать счастливой

06 мар. 2019
Ksenia12
Мне 19, года два назад когда у меня был молодой человек, я чувствовала себя самой счастливой и нужной, но все в один миг исчезло, я осталась одна, без друзей и без него, мне тяжело в том плане что не с кем пережить даже боль которая внутри, я пытаюсь найти своего человека, вроде нахожу человека а он в открытую говорит прости ты полненькая у нас ничего не выйдет, становится ещё больнее и вся эта боль во мне, каждый раз ночами плакать в подушку и думать о том, а зачем я вообще живу.

06 мар. 2019
Ksenia12, добрый вечер.
По какой причине Вы остались без друзей? Почему расстались с молодым человеком?
Что за боль у Вас внутри?
Сформулируйте Ваш запрос, пожалуйста.