КонсультацииАрхив

Как стать счастливой в браке?

29 сент. 2018
ЭммаЭммочка
Я Эмма. Мне 38 лет. В браке восьмой год.

Это второй брак, детей от него нет. Есть дочь от первого брака, ей 15 лет, живёт с нами. Терпеть нет сил уже. На протяжении всего этого времени он меня оскорбляет, унижает, иногда и бьет. Матерится ужасно. Он не пьёт, ни курит, я тоже.

Помогите, пожалуйста, хоть немного изменить его в лучшую сторону. Очень больно и обидно слышать всё это уже семь лет.

29 сент. 2018
ЭммаЭммочка, Эмма, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать про цикл насилия и Меняем поведение партнёра
Кто из близких или друзей поддерживает Вас в этой ситуации?
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?