Это второй брак, детей от него нет. Есть дочь от первого брака, ей 15 лет, живёт с нами. Терпеть нет сил уже. На протяжении всего этого времени он меня оскорбляет, унижает, иногда и бьет. Матерится ужасно. Он не пьёт, ни курит, я тоже.
Помогите, пожалуйста, хоть немного изменить его в лучшую сторону. Очень больно и обидно слышать всё это уже семь лет.
ЭммаЭммочка, Эмма, здравствуйте! Рекомендую Вам прочитать про цикл насилия и Меняем поведение партнёра Кто из близких или друзей поддерживает Вас в этой ситуации? Какую помощь Вы ожидаете от психолога?