КонсультацииАрхив

Я хочу убить себя, когда счастлива

18 февр. 2018
МарияВБеде
Пожалуйста помогите! Мне 19 лет, у меня начались первые отношения с парнем, но боже! Каждый раз когда он говорит что любит меня, когда просит сказать ему что-то нежное, когда мы говорим о совместном будущем - мне хочется умереть. Я не шучу. Меня одновременно одолевает радость и бесконечная глубокая печаль. Мне так плохо. Я хочу воткнуть нож в свой живот или горло, хочется избить себя, хочется переломать каждое ребро и вынуть сердце. Меня тошнит, жаль я не могу выблевать органы.
Когда он говорит мне нежности - я перестаю дышать, но когда я ему их говорю - получается монотонно и нескладно.. И он обижается немного и мне хочется тогда вырвать все волосы на своей голове, изрезать лицо на лоскуты
Что со мной? Как перестать думать об этом?
Я хочу прожить до старости с любимым, быть мамой, делать его счастливым каждую минуту, за что мне эта безпочвенная боль?
Прошу умоляю помогите
Я пью антидепрессанты: флуоксетин и еще два от полуночных галлюцинаций. До этого принимала анафранил и фенотропил.
Пожалуйста, прошу, помогите

Прошу спасите

18 февр. 2018
Доброй ночи. Кто назначил Вам препараты? О каких галлюцинациях идёт речь? У Вас есть сейчас возможность обратиться к специалисту очно?
18 февр. 2018
МарияВБеде, разочарую вас - у нас спасателей на форуме нет. Вам следует проконсультироваться у своего психиатра для коррекции лечения. Чем конкретно вам может помочь психолог? Сформулируйте запрос более четко и реально. Повторюсь, мысли о самоповреждении мы "исправить" не сможем. Вам нужны очные консультации у психиатра или клинического психолога.