КонсультацииАрхив

Хочу быть счастливой по настоящему

20 авг. 2017
Айжана
Доброго времени суток. Уже больше 2лет в депрессии но как то держалась верила в лучшее но щас окончательно меня добила депрессия, я не уверенна в себе не верю в свое будущие щас дома не работаю не к чему нет желание может от того что сильно разочарованна во всем и во всех и что сил больше нет... Каждый день плакаю почему? Потому что самые близкие люди как я считала разочаровали меня (здесь я что то не по теме пишу да?) Хочу встать на ноги но не знаю с чего начать я морально убита... Вы не представляете все мои планы мечты остаются мечтами не могу нечего добиться и это меня убивает я очень эмоциональный человек с чего начать подскажите?

20 авг. 2017
Айжана, добрый день.
В рекомендую Вам для прочтения статью про депрессию, в которой говорится о причинах и способах работы.