КонсультацииАрхив

Как не опустить руки и жить дальше счастливо?

11 февр. 2018
Женя.30
Евгения,30 лет. Замужем, в браке 6 лет, детей нет.
Муж изменил два раза, и на второй раз его пассия забеременела, муж отказывается, не признает ребенка, аборт сказал ей делать, она решила рожать, и думаю она до сих пор надеется его увести из семьи так как у нас нет детей. Хотим сохранить семью, но не знаем как пережить это и как жить вместе дальше, не усугубляя отношения внутри семьи...

Помогите пожалуйста!!!

11 февр. 2018
Женя.30, здравствуйте!
Муж настроен на сохранение семьи?
Советую прочитать Измена в отношениях
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
11 февр. 2018
Здравствуйте. Много сочувствия к вам. Какого результата ждете от работы со специалистом?