КонсультацииАрхив

Что со мной происходит? Не могу погрустить, поплакать. Мне 16 лет

16 июл. 2019
Ольга16
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 16 лет, и мне кажется, что у меня депрессия... Я ничего не чувствую — ни радости, ни грусти, просто живу как овощ, без всяких чувств и эмоций. И вроде как, если посмотреть на мою жизнь, у меня все отлично: у меня есть хорошие друзья, которым я могу довериться, у меня отличные отношения с родителями, и поводов для такого состояния просто нет. Недавно сильно поссорилась с подругой, хотела погрустить, поплакать, но я не могу, у меня не получается... Что мне делать?

16 июл. 2019
Ольга16, Ольга, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.