КонсультацииАрхив

Мама вечно всем недовольна, обвиняет в чём-то. Что происходит?

03 июл. 2019
Анастасия. А.
Здравствуйте! У меня проблема с мамой, незнаю как с ней быть. Мама на пенсии, живёт в одном доме с семьёй младшего брата. Мама вечно всем не довольна, вечно всех обвиняет в чём то. Если делает покупки каких-либо вещей, то потом начинает жалеть о покупке! Всё время пытается сделать из себя маленького ребенка, то она не знает как включается газ, то не знает что делают с гелем для душа??? Часто пытается настроить меня против брата. Брат тоже уже не может выносить её часто срывается на неё. Помогите понять что происходит с ней?

03 июл. 2019
Анастасия, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения консультации.