КонсультацииАрхив

Ненавижу себя и своё тело, не люблю есть, хочу причинять себе боль. Мне 13 лет

22 сент. 2019
Мне 13 лет. Старшая в семье. У меня брат и сестра. Брату 11, сестре 8. Иногда срываюсь на брата если он как то введёт меня из себя. Сестра часто не хочет давать мне отзоднуть и побыть в тишине. Наверное это просто в силу её возраста. Я стараюсь терпеть это. Но не всегда выходит и я часто кричу на неё. В школе создаётся впечатление что что мной не хотят общаться. Будто я какой то заразный кусок мусора. Плохо сплю по ночам. Больше полу года назад я перестала резать себя. На протяжени итих 8-и месяцев (если не больше) я часто думаю о том что бы опять причинить себе боль. Или сделать больно другим. Так же я не вижу смысла во многих вещах, как и в жизни. Но я стараюсь делать всё что бы прожить ещё немного и ничего с собой не сделать. Ведь и не хочу что бы мои близкие люди и интернет друзья беспокоились или им было плохо из-за меня. Часто я хочу побыть одна и не выходить на улицу месяцами. Я ненавижу себя и своё тело. Не люблю есть и стараюсь избегать приёмов пищи. У меня часто болит сердце. Меня расстраивает и злит то, что мать зарывает глаза на то что со мной возможно происходит. На то что я уже второй раз хотела покончить с жизнью (может она этого и не знала).
Мне некого обнимать и обнимаю я только своих собак. Мне с ними лучше. Мама сказала что нам скорее всего придётся их отдать другим людям т. к. собак мы не смогли воспитать нормально, хоть и живем с ними больше года. Я не знаю что я ещё могу добавить

22 сент. 2019
Д а л у л у, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).