КонсультацииАрхив

Не могу справиться с собой, причиняю себе боль. Мне никто не нужен, ненавижу людей

19 окт. 2019
Кристина Глушакова
Такое дело, что я начала закрываться от людей, мне противно находиться в обществе, я ненавижу себя... Я ненавижу людей, раньше были попытки суицида, причиняю себе боль, а когда мне этого мало я заставляю делать это людей. Думала лечь в пнд, но если лягу туда в 3 раз то капец будет. Перестала строить планы на будущее. Мне стало все равно что будет со мной, мне плевать на свое здоровье... Начала обильно употреблять алкоголь, хотя 1,5 год не пила. У меня была депрессия которая длилась 3 года, потом как полежала в больнице стало легче, но не надолго, были вспышки. Но сейчас хуже некуда просто. Мой молодой человек унижает меня и бьет, но я не могу уйти от него. Знаю что это абьюзер, но ничего не могу поделать с собой. Панические атаки стали частые, постоянное чувство тревоги. Стала еще больше курить. Сексуального влечения вообще нету. С родителями общения тоже нету, когда нахожусь дома просто закрываюсь. Просто когда мне нужна была забота и любовь матери этого не было. Теперь мне это нафиг не нужно. Мне не нужен никто. Хочу просто что б меня оставили в покое, что б все забыли о моем существовании. Желания жить нету еще с 8 класса, а сейчас я бросила 2 курс университета.

20 окт. 2019
Кристина Глушакова, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации.