КонсультацииАрхив

Не могу справиться с болью после расставания

11 июн. 2019
Анна1078
Меня зовут Анна, мне 21 год. Примерно 3 месяца назад рассталась с молодым человеком, встречались 5 лет. Не могу его забыть, не могу ничем заниматься, очень хочу его вернуть, боль убивает меня изнутри, были даже мысли о смерти

11 июн. 2019
Анна, здравствуйте.
Примерно 3 месяца назад рассталась с молодым человеком, встречались 5 лет.

Жаль что отношения закончились и Вы испытываете все эти тяжелые чувства. Кто-то из родных и подруг поддерживает Вас?