КонсультацииАрхив

Не могу справиться с переживаниями

05 апр. 2018
Гюзэль
Здравствуйте, я работаю медсестрой и два раза в год по месяцу остаюсь за старшую медсестру, в этом месяце составила неправильно график и табель, что естественно повлияло на зарплату коллектива.

Не могу справиться с переживаниями, очень плохо на душе, завтра на работе меня главный врач будет отчитывать, как мне себя вести.
Оправдываться имеет смысл?

05 апр. 2018
Гюзэль, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Сколько лет работаете на этой должности? Вы сами как считаете — Вы ошиблись при составлении или что-то повлияло на исход ситуации?
06 апр. 2018
Гюзэль, здравствуйте! А что значит в Вашем понимании - ОПРАВДЫВАТЬСЯ?