КонсультацииАрхив

Как справиться с болью после расставания? Стоит ли ждать, что мужчина одумается? Мне 21, ему 24 года

02 сент. 2019
Екатеринааа111
Стандартная ситуация. Познакомилась с парнем, когда была на сессии в другом городе (3 часа езды от моего), закрутилось, завертелось (любоф морковь). Он ко мне позже приезжал, встречались. Все было хорошо. Потом я почувствовала что-то не то в отношениях, а так как он обещал меня не бросать, мне пришлось ему сказать прямо, мол, если ты только из-за этого держишься, давай расстанемся. Он сказал, что подумает. Ну после этих слов я его бросила.
Так вооооот, дело в бывшей которую не может забыть. Но хрен с ней. Да, было фигово по поводу, что меня Использовали. Особенно учитывая тот факт, что мне 21, ему 24, а бывшей 17. Ну и ведет он себя по этому возрасту. Чувствовала себя грязной.
Проблема в другом. Он мне пишет иногда. Иногда жалуется что все плохо, что ему тяжело. Спрашиваю почему, говорит неважно. Иногда психует, если скажу что-то не "по его", типа "если нечего сказать, то не пиши" и он начинает психовать.
Я не знаю что делать, по сути удалить все связи, выговорится что чувствую и сказать "до свидания" . Или стоит подождать? Может очухается? Ведь зачем-то пишет. Но мне от этого тяжко. До него были отношения, была аналогичная ситуация, но там никто ничего не обещал и не успела привязаться, было легче. А сейчас до такой степени не интересны новые знакомства, просто не нужны, чувствую опустошение и кажется, что больше никто даже не понравится. Спасибо за ответ

03 сент. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.