КонсультацииАрхив

Мужчина пьёт. Тяжелое расставание. Не могу отвлечься. Как с этим справиться?

21 февр. 2019
Ната.ль.я
Здравствуйте!Меня зовут Наталья мне 29, есть сын от предыдущих отношений! Моя история начинается с того, когда я познакомилась с мужчиной! ему 29 одинок, не был женат, детей нет. Встречались какое время, все было отлично, потом решили жить вместе... И тут началось, он никогда не пил алкоголь по крайней мере при мне, через пару дней, стал приходить пьяным, я не переношу пьяных людей! после долгих скандалов, я хотела уйти, он очень хотел семью сказал что закодируется!Так и случилось я была с ним рядом поддерживала как могла. Скандалы начали набирать обороты в основном на бытовые темы... Я приняла решение уйти, и ушла... Отношения продолжались наверное мы оба вспоминали то время, когда нам было хорошо! Виделись не очень часто, по телефону не проходил ни один разговор спокойно, в итоге я узнала что он был закодирован еще до отношений со мной и продержался месяц.

После моего ухода он снова начал выпивать и конечно не говорил мне об этом, по телефонным разговарам я и так все поняла, приходя к нему домой видела бутылки из водки, пива и тд... Я предложила закончить наши отношения, он категорически был против, звонил, писал, стали видется чаще, пообещал не пить! У нас все наладилось... А буквально на днях он написал что больше ничего не хочет, стал очень равнодушен не мои слезы, слова его не трогали... Игнор, в лучшем случае пару слов ответа о том, что все... Не объяснил причину, сказал якобы дело во мне, со мной у него ничего не сложится и он не хочет тратить время на меня!

Я была готова все изменить, только бы не расставаться! Писала, звонила была страшная истерика, которая не прошла и сейчас!Я не знаю как с этим справится, что говорить и как себя вести... Говорит любит, но лучше нам разойтись, предложил дружбу, о которой я слышать не хочу! Сегодня он сказал что пьян, и что ничего хорошего не скажет! Как с этим справится, я не могу отвлечься, ни работа, ни ребенок не меняет мыслей в голове.

21 февр. 2019
Здравствуйте, было напададение на его обьект - водку и пиво, и он решил, что проще отказаться от Вас, а не от них. Очень травматическая и обидная ситуация: на кого (на что??!!!) ты меня променял??!!.
Возможно он как-то понял, что Вы этого хотите его спасать, или "спасатель" несколько не такой, как ему бы хотелось.
Жаль конечно, он довольно молод, но.. Свою голову не приставишь!
предложил дружбу, о которой я слышать не хочу!

Собственно и правильно.. В этом случае дружить пришлось бы всем вместе - Вы, он и алкоголь.
Можно подумать о себе: как пережить травму расставания, как и чем заполнить то место, которое занимал он.
Постепенно эта "дыра" заполнится новыми чувствами, новыми впечатлениями и новыми людьми.
Про созависимости разного рода и разного рода треугольники Карпмана я сейчас не буду писать.
Может быть он и хочет, чтобы Вы играли с ним в игру "спаси меня от алкоголя" , однако сейчас хороший момент "соскочить" и заняться собой.
Хорошо встречаться с поклонниками, однако возможно лучше, когда предпочтение Вам, а не алко...
Здесь уже что выберете..