КонсультацииАрхив

Расставание с любимым мужчиной. Как справиться с эмоциями и выйти из депрессии?

04 июл. 2019
Ольга кккк
Разрыв с любимым человеком (мужчиной) как справиться со своими эмоциями и выйти из депрессии или стоит обратиться к психиатру

04 июл. 2019
Ольга, здравствуйте!

Разрыв с любимым человеком - это всегда потрясение. И необходимо пройти все этапы расставания, которые порою бывают очень болезненны. Проработка этих вопросов с психологом ускоряет процесс, но не ограждает от возможных фрустрирующих чувств.

Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то готова к продолжению диалога. Поделитесь, пожалуйста, что чувствуете, как проявляется Ваше депрессивной состояние и с какой симптоматикой Вы хотели бы обратиться к психиатру?