КонсультацииАрхив

Не могу справиться с навязчивыми мыслями. Я больше так не могу

14 янв. 2019
Здравствуйте. Я не могу справиться с каждодневными мыслями о суициде.
У меня очень строгие родители. Постоянно, когда ругаемся с мамой, слышу от нею плохие слова, фразы типо: "Лучше ты б не родилась", " Ты нам не нужна" Очень часто бьют меня ни за что, просто срываются на мне... Чувствую себя никому не нужной. Все друзья мои, меня предали, некому выговориться. В школе постоянно унижают. Когда я была поменьше, ходила в другую школу, где меня постоянно оскорбляли и били. Я уже резала себе руки и ноги. Плачу каждый день.. Хочу умереть, очень боюсь упреков, ведь тогда точно уже не выдержу.
Боюсь завтрашнего дня.
Думаю, что очень скоро точно решусь на суицид.
Уже близко к этому, слишком близко.. Еще, я думаю, что беременна и очень боюсь, поэтому ничего не хочу.
И прошу не говорить о том, что может быть с моими близкими и родственниками после моей смерти, я знаю. Желание уйти сильней.
Посоветуйте, что делать, я больше не могу.

14 янв. 2019
Дашуня, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.