КонсультацииАрхив

Как заставить себя работать и перестать думать о самоубийстве? Мне 22 года

30 июл. 2019
Ilyuzya
Как быть, если не хочется жить, все время раздраженная, депрессия, ничего не хочется делать, я просто существую а не живу. Мне совсем не хочется существовать, я на все раздражаюсь, все делаю медленно, дела делаю только тогда, когда мне скажут родители, нет веры в будущее, я ничего не умею, за меня все время делают родители, иногда нахожусь в ступоре- ничего не могу делать, и настроение в это время так сильно падает.
Нету самостоятельности, и так ничего не делаю, да и родители останавливают когда что-то начинаю делать, тогда вообще ставлю крест на своём бубущем.
Илюзя, 22года, не работаю.

30 июл. 2019
Ilyuzya, Илюзя, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).