КонсультацииАрхив

Очень часто думаю о суициде

07 авг. 2018
Здравствуйте, меня зовут Полина и мне 13 лет. Я очень часто думаю о суициде. И да, я знаю почему. Дело в том, что у меня есть отчим, он постоянно орёт на всех, может уйти в запой, не один раз избивал мою маму. Меня он не трогает, но делает всё что бы ему было лучше. Я бы хотела, чтобы они развелись, но он сказал маме, что если она захочет развестись, то он убьёт ёё, а затем себя. Я не хочу жить с этим человеком.

07 авг. 2018
Полина., Полина, здравствуйте!
Мне очень жаль, но консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров