КонсультацииАрхив

Мне часто бывает грустно. Думаю о суициде всё время

27 дек. 2018
Amandadust
Здравствуйте! Мне часто очень грустно. Раньше я думала о смерти. Но я боялась. Я резала себе руки. А теперь я начинаю думать о ней все чаще и чаще. Я решила, что больше не буду. Но не могу не думать об этом. Проходя мимо окон, думаю о том, достаточно ли оно высоко, чтобы спрыгнуть оттуда. Причин особых нет. У меня хорошая семья, учеба, есть друзья. Но спрыгнуть так и тянет. Помогите пожалуйста.

27 дек. 2018
Amandadust, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый телефон доверия).