КонсультацииАрхив

Не складываются отношения с родителями, мне бывает очень плохо и я думаю о суициде

14 апр. 2019
Диано
Диана, мы дома 3 девушек я самая младшая. Родители интересуется всегда моими сёстрами. Не обращают на меня внимание, я учусь на отлично не хвалят меня. Сестра родила ребёнка и щас родители возятся с ним иногда просто хочется уехать в другой город подальше ну чтоб они поняли что я не пустое место иногда когда очень плохо бывают мысли о суициде.

15 апр. 2019
Диано, Диана, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).