КонсультацииАрхив

Кем быть в жизни? Не складываются отношения с родителями, ужасное душевное состояние. Мне 15 лет

20 нояб. 2019
Аркашка
Меня завут Ульяна, мне 15. Учусь в 9 классе и не знаю куда поступать, не могу понять цель жизни. До 11 не хочу оставаться т. к. не очень хорошие отношения с родителями (как и у всех подростков), ужасное душевное состояние на протяжении 7-8 месяцев, много думала о суициде, но пока жива), ничего не помогает. Хочу пойти куда-нибудь учиться, новые люди, знакомства, но не знаю куда. Может подскажете просто, я уже не знаю куда обращаться просто.

21 нояб. 2019
Аркашка, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Рекомендую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.