КонсультацииАрхив

Отец не отпускает меня гулять, а я не могу без друзей. Часто думаю о суициде

26 мая 2019
Дейенерис
5 лет назад моя мать умерла из-за наркотиков и в последние года 2 я очень часто стала думать о суициде. Я живу далеко от своих друзей и в последний месяц, я жила у своей знакомой и гуляла с ребятами каждый день. Я их очень полюбила и привязалась к ним, а вчера отец забрал меня. Он считает, что мои друзья подсадили меня на наркотики и не отпускает меня никуда. Он сказал, что больше никогда меня не выпустит. А я не могу без своих ребят, мне очень одиноко и грустно

27 мая 2019
Дейенерис, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе сотцом обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).