КонсультацииАрхив

Не хочу жить. Мне 16 лет и меня не отпускает мысль о суициде

24 мая 2019
Полина Кошкина
Здравствуйте, я давно хочу обратиться к психологу, но не позволяют денежные средства и доверия к врачам нет. Я Полина, мне 16 лет, на протяжении 2-х лет меня не отпускает мысль о суициде, меня останавливаем моя вера исповедания...
Главной опорой был мой парень, но он уехал учиться в военный институт в другой город, год назад. Отношения на расстоянии меня убивают. Мне не нравится моя внешность, я толстая. Набираю вес при стрессе и каких-то проблемах, я просто заедаю их, но как и предполагалось это не помогает. Мысль что меня никто не любит и я бесполезное существо всегда со мной. Мне очень нужна ваша помощь

24 мая 2019
Полина Кошкина, Полина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).