КонсультацииАрхив

На грани суицида. Не могу больше так жить. Мне 17 лет

20 июл. 2019
Рикки.
Мне 18 лет. Я на грани суицида. Я не знаю. Что мне делать. Моя мать меня бьет, унижает, оскорбляет, она отняла у меня все средства связи, она знает все пароли от моих соц сетей, у нее мой телефон. Если мне кто то пишет, то она отвечает за меня, она не выпускает меня из дома, она не дает мне общаться с друзьями. Она постоянно врет и рассказывает неправдивую историю конфликта папе, который во все это верит. Это продолжается всю мою жизнь. Помогите мне, пожалуйста, я больше не могу так жить. Также у меня есть парень, мы с ним вместе пол года, но маме 3 года нравится другой мальчик, она сходит с ним с ума. Из-за этого она запретила мне встречаться с нынешним и рассказала папе какой у меня "плохой" спутник по жизни. Парень знает о ситуации и поддерживает, но я не хочу чтобы мы так встречались. Мы даже не видимся и почти не общаемся. Я не хочу потерять его, он мне очень дорог

20 июл. 2019
Рикки., консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).