КонсультацииАрхив

На грани развода. Больше не испытываю никаких чувств к мужу. Мне 26 лет, есть ребёнок

06 апр. 2019
Усишечка
Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 26 лет. Замужем, есть ребенок 1,5 года. Часто посещают мысли о разводе. С мужем мы 8 лет женаты, после рождения дочери я начала обращать внимание на недостатки мужа, с которыми можно жить. Последней каплей стало то, что он не отпускает меня к моим родителям погостить подольше. И вообще я подумала о том, что больше не испытываю никаких чувств. Он мотивирует запрет тем, что он не хочет расставаться с ребенком. Угрожает тем, что раз я еду куда хочу, то он тоже полетит в отпуск самостоятельно. А мне при таком раскладе даже возвращаться к нему нет никакого желания.

06 апр. 2019
Здравствуйте, Усишечка.
Какой вопрос Вы бы хотели задать психологам?