КонсультацииАрхив

Стоит ли разводиться? Ничего не чувствую к мужу, терплю из-за жилья. Мне 36 лет, 2 детей

04 мая 2019
Ярикм
Добрый день меня зовут Ирина мне 36 лет замужем 2 детей 9 и 14 лет, работаю, муж отсидел 8.5 лет, вернулся пять лет назад на работу устроится не может, сидит дома, по дому делает все, любит выпить с дружками, очень часто раздражает меня своими пьянками, начинает приставать при детях, за что у нас с ним начинаются скандалы в большей степени конечно я могу стукнуть, но он меня раздражает своим пьяным поведением, начинает воспитывать детей, грубо к ним относиться, дети его не любят. При людях он может меня обозвать очень плохими словами, шлюха и все в таком роде, я конечно тоже себя в обиду не даю и отвечаю ему такими же словами, но мне это уже так надоело, я вижу, что у нас с этим человеком уже ничего не улучшится, в интимной я к нему ничего не чувствую, уже 3 года хочу развестись, но есть одно но, мне не куда идти с детьми, дом принадлежит мужу, а у меня ничего нет, родители живут в деревне, где нет работы, да и ютиться в 1 ко нате тяжело, а здесь и школа и работа, помогите пожалуйста не знаю как быть, может я сама себе проблему создаю, стоит ли разводиться если совсем все плохо, или терпеть из-за жилья, но ведь при этом страдает психика детей.

04 мая 2019
Здравствуйте, Ирина! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.