КонсультацииАрхив

Муж не едет к дочке на день рождения. Разводиться ли в таком случае с ним?

23 февр. 2019
Олячка
Мы с мужем живём три года. Сейчас трудные отношения. Он уехал к родителям и не приезжает. А завтра нашей дочери день рождения-год. Повода для ссор не было. Но он не едет к ней на ее день рождения. Можно ли простить такой поступок? Или развестись?

24 февр. 2019
Олячка, здравствуйте.
Психологам не разрешено давать советов о разводе. Мы может только побеседовать.
Вы впервые думаете об этом или уже раньше были мысли развестись? Какие трудности у Вас с мужем?