КонсультацииАрхив

Стоит ли разводиться? Или есть шанс наладить отношения? Мне 38 лет, трое детей

20 июл. 2019
Александр.Березин
Добрый день, меня зовут Александр, 38 лет, женат. Женаты с женой 8 лет, есть трое детей девочки 3, 5, 14 лет.

Последние 2,5 года отношения испортились, жена стала холодной, чужой, начал подозревать её в неверности, хотя понимаю что ей просто некогда изменять так как две младшие дочки инвалиды детства. Я ей во всем помогаю, но так как служу в армии бывают и наряды и тревоги, она говорит что я мало ей уделяю внимания, у неё появились скрытые страницы в соцсетях, где в друзьях одни мужчины.

Потом когда она лежала в больнице с ребёнком от куда по её словам на выходные отпускают, я обнаружил на её почте письмо с заказом 2х порцый шашлыка в гостиницу с указанием её номера тел. И Ф. И. О., которая находиться рядом с больницей. Ребёнку тогда было 1,5 года и шашлык ей есть было нельзя. Я сам по себе ревнивый человек, собственник. Конечно вскипел на говорил много чего, она сказала что это я сам создал страницу и сам отправлял ей письма на почту что бы найти способ поругаться, хотя я всегда был за сохранение семьи.

Сейчас к нам приехала её мама, и сидя за бокалом вина она ей плакалась какой я плохой и после этого она сказала что не хочет жить со мной как с мужем, только если по разным комнатам ради воспитания детей, а я так не могу, быть рядом и быть чужим с человеком ради которого готов на всё! Я не пью, не разу даже не было мысли об измене, работа - дом. Пришла мысль раз не нужен значит нужно разводиться, работать и помогать поднимать детей. Мириться жена не хочет, думаю там ещё её мама накручивает.

Подскажите пожалуйста есть хоть маленький шанс помириться или развод это единственный выход, жена уже 2 раза была замужем до меня, говорила что предыдущие мужья пили гуляли и поднимали руку. Если есть возможность помогите пожалуйста, заранее благодарствую.

20 июл. 2019
Александр, добрый день!
Готов вместе с вами разобраться в данной ситуации. Я сам отец трех девочек и женат уже 20 лет. Похожая ситуация была у меня, за семь лет нашей совместной жизни дошли до мыслей о разводе взысканных вслух. Мы прошли этот момент и сейчас мы настолько счастливы, как молодожены. Думаю здесь тоже есть шанс и его надо использовать. Готовы вы воспользоваться моей помощью в этом чате?