КонсультацииАрхив

Наладить отношения с мужем или уйти?

05 сент. 2018
Мария444444
Добрый день! Мы с мужем вместе 5 лет, у нас есть ребенок (1,5 года).

Сейчас наши отношения зашли в тупик. Секс раз в 2-3 месяца, последний поцелуй (вне постели) 2 года назад, мы живем скорее как соседи. Кино, прогулки, он помогает по хозяйству, отлично ладит с сыном и его любят все родственники. А я вот чувствую себя брошенкой. И если это раньше не так било по глазам, то сейчас вводит меня в какой-то транс. Мне совсем не хочется домой, нет сил на отдых.

Конечно в этом виноват и факт того что мне оказывают внимание посторонние мужчины, но мне уже не понятно чего я хочу. Наладить отношения, потому что он заботливый, хороший папа (а лишать ребенка отца мне совсем не хочется), да и все мое окружение от него в восторге. Или уйти, потому что как женщина я его не интересую. Все наши разговоры об этом заканчиваются одними и теми же фразами "я просто устаю", "я занят", "я хочу спать". Когда же дело доходит до близости, то все заканчивается за минуту и я чувствую себя еще более раздавленной.

Как определиться с тем что делать, с чего начать?

18 дек. 2018
Добрый день!
Как сейчас складываются ваши взаимоотношения с мужем?
Актуальна ли для Вас эта консультация?