КонсультацииАрхив

Расставаться или всё таки пытаться наладить отношения? Парень стал грубее относиться. Мне 28 лет

16 авг. 2019
Ivelizaveta
Меня зовут Елизавета, мне 28 лет, 1,4года есть отношения с молодым человеком, он на 3 года младше. Последнее время около 3 мес., очень испортились отношения, мы постоянно в состоянии ссор, хотя я очень пытаюсь сохранить эти отношения, потому что люблю. Инициатором разговоров о расставании является он, говорит, что не чувствует любви, что не видит будущего из-за проблем в отношениях. Хотя и точку не ставит, мы разговариваем, и на какое то время вопрос о расставании затухает. Физическая близость не пострадала, она есть и вполне себе качественная. Он не перестал меня целовать и обнимать. Стал разве что грубее относиться. Как его понять и что делать?

16 авг. 2019
Ivelizaveta, здравствуйте! В любых отношениях возникают кризисы. Часто отношения портятся на фоне привычки - она убивает яркость чувств, отношения становятся рутиной. Попробуйте внести что-тио новое и яркое в отношения, смените привычки, обстановку и тд.
Какого рода ссоры у вас возникают? По каким вопросам не можете найти взаимопонимания?