КонсультацииАрхив

Развод. Прошел год, но боль не утихает. Я в отчаянии, на грани суицида. Мне 35 лет

28 июл. 2019
Константин777111
Добрый день! Проблема - развод, прошел год, но боль не утихает. Мне 35, Константин, живу в провинции. Подробнее расскажу заинтересованным специалистам. В отчаянии, на грани суицида

28 июл. 2019
Здравствуйте, Константин!
Развод- это всегда травма. Я сочувствую тому, что так непросто складываются жизненные обстоятельства.
Что Вам самому хотелось бы рассказать о том, как Вы живете сейчас и что с Вами происходит?