КонсультацииАрхив

Мысли о самоубийстве

07 мая 2017
Hilgarda
Добрый день. Последнее время не вижу выхода из ситуации. Не могу справиться. Постоянно прокручиваю ситуацию в мыслях. Я живу с мужем 9 лет. Детей нет. Думала встать на очередь на эко. Собрала анализы и испугалась. Потому что муж пьет пиво Иногда очень много. Пьяный. Скандалы. И к тому же не работает 3 года. Не хочет и все. Еще и живем с бабушкой с его. Она очень активно принимает участие в нашей личной жизни. А еще муж уезжает к маме. В другой город. Недели на 3 минимум. И так 3 -4 раза в год. Я остаюсь дома с бабушкой. Работа дом и все. Год назад встретила свою первую любовь. Чувства вспыхнули. Но он не хочет семью. Так что никаких отношений быть не может. От мужа уйти не могу. Боюсь всех этих разборок. В сексе тоже не все гладко. Все начинает жутко раздражать. Пью успокоительные. Слезы часто. И дома и на работе. Аппетита нет.

07 мая 2017
Олеся Веревкина
Hilgarda, Вы уже начали одну консультацию, но так и не продолжили. Психологи затрачивают свое СВОБОДНОЕ время и работают соверешнно бесплатно. Давайте ценить их труд. Продолжайте начатую консультацию и все новые вопросы можете задавать в той теме. Спасибо за понимание.
11 мая 2017
Здравствуйте. Вы так назвали свою тему! Это название описывает ваши навязчивые мысли или это скорее ваше эмоциональное состояние подавленности и ощущение безжизненности?