КонсультацииАрхив

Мысли о прошлом партнера

04 окт. 2018
Андрей Никитин
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 18 лет, сейчас нахожусь в отношения с девушкой старше меня возрастом, ей 22. Мы легко находим общий язык, но есть проблема: я постоянно кручу у себя в голове мысли о ее прошлых отношениях, хотя уверенности в себе мне не занимать, в чем заключается проблема?

04 окт. 2018
Андрей Никитин, Андрей, здравствуйте!
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?