КонсультацииАрхив

Чувствую страх. Не знаю, что делать, хочу выбрать самый плохой выход. Мне 13 лет

15 мая 2019
Полина987789
Меня зовут Полина, 13 лет. Моя проблема заключается в том что я постоянно чувствую тревогу, страх, буквально из-за ничего. С каждым днём всё меньше и меньше желание возвращаться домой. Два раза пыталась покончить жизнь самоубийством. Думала что это в прошлом, но сейчас закрадываются мысли о третьей попытке. В моменты когда что-то идёт не так, мне прямо крышу сносит, я начинаю очень сильно себя накручивать (типа: а что если и т. п.), бредить - это меня пугает, потому что иногда, когда это проходит, я не могу упомнить что делала в эти моменты. Родители очень часто упрекают в том что мне плевать на всех и всё, и вот тут стадия отрицания у меня уже прошла, и я начинаю верить в это, и потихоньку забивать на всё. Часто плачу, иногда вообще ничего не чувствую, начиная от эмоций, и заканчивая физичискими ощущениями. Так же частые головные боли, довольно сильные. Начинаю думать что проще и легче и вправду свести счёты с жизнью.

15 мая 2019
Полина987789, Полина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).