КонсультацииАрхив

Что делать, если я устала и присутствуют мысли о суициде? Мне 18 лет

17 апр. 2019
Сладкая вата
Меня зовут Оля мне 18, я живу с молодым человеком. Сначала всё было хорошо. Ни ссор ни скандалов, а примерно пол года начались мелкие ссоры. Сейчас всё хуже и хуже, доходит до драк, я бы ушла от него, но, я люблю его.. У меня постоянные проблемы с родными и близкими. Апатия появилась, сонливость, не чего не хочу делать. Парень постоянно сидит в компьютере, меня не замечает, личной жизни не какой. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА

17 апр. 2019
Сладкая вата, Оля, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).