Некто, 20
Последнее время я не чувствую, что живу, просто существую ради близких мне людей, которым нужна моя помощь.
Бабушка постепенно сходим сума, забывает какие-то события, таскает в дом вещи с помоек (синдром плюшкина, может слышал (а))... Она настал ко звхламила свою квартиру, что там просто армия тараканов и мне даже зайти туда страшно... Я устала вечно бороться с этим и последнее время опустила руки.
Дедушка беспробудно пил, пол года назад на него было страшно посмотреть, тощий, обросший, еле передвигается.. И чтобы как-то его конралировать мы с мамой перевезли его к себе, я бы и бабушку перевезла, но с ней невозможно жить, последний раз когда она была у нас в гостях, оставшись на едете она откуда-то притащила оконные рамы. Сейчас я стараюсь его контролировать, но это очень сложно даётся..
Мама около года назад переехала к своему "молодому" человеку. Он мне не особо нравится, но что ж не мне с ним жить. Конечно она мне помогает, но все равно последнее время не хватает какой-то поддержки..
Видимо в попытках как-то отойти от домашних проблем, чуточку забыться, я насавершала ошибок в виде беспорядочных половых связей, это было очень глупо.. Сейчас про меня распускат слухи, что не удивительно, пытаются развести на секс иии это очень отвратительно... Типо я даже хз что с этим делать..
Сумбурно конечно, но вот маленькая часть того, что у меня на душе.
Почему я решила написать? Потому что в моей голове закрадывается мысль, что я буду жить лишь до того времени, пока я буду нужна моим близким..
КонсультацииАрхив
Не чувствую, что живу, просто существую ради близких мне людей. Мне 20 лет
11 мая 2019
Некто 20
06 июн. 2019
Некто 20, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?
Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
Актуальна ли еще для вас данная тема?