КонсультацииАрхив

Не чувствую, что живу, просто существую ради близких мне людей. Мне 20 лет

11 мая 2019
Некто 20
Некто, 20

Последнее время я не чувствую, что живу, просто существую ради близких мне людей, которым нужна моя помощь.

Бабушка постепенно сходим сума, забывает какие-то события, таскает в дом вещи с помоек (синдром плюшкина, может слышал (а))... Она настал ко звхламила свою квартиру, что там просто армия тараканов и мне даже зайти туда страшно... Я устала вечно бороться с этим и последнее время опустила руки.

Дедушка беспробудно пил, пол года назад на него было страшно посмотреть, тощий, обросший, еле передвигается.. И чтобы как-то его конралировать мы с мамой перевезли его к себе, я бы и бабушку перевезла, но с ней невозможно жить, последний раз когда она была у нас в гостях, оставшись на едете она откуда-то притащила оконные рамы. Сейчас я стараюсь его контролировать, но это очень сложно даётся..

Мама около года назад переехала к своему "молодому" человеку. Он мне не особо нравится, но что ж не мне с ним жить. Конечно она мне помогает, но все равно последнее время не хватает какой-то поддержки..

Видимо в попытках как-то отойти от домашних проблем, чуточку забыться, я насавершала ошибок в виде беспорядочных половых связей, это было очень глупо.. Сейчас про меня распускат слухи, что не удивительно, пытаются развести на секс иии это очень отвратительно... Типо я даже хз что с этим делать..

Сумбурно конечно, но вот маленькая часть того, что у меня на душе.
Почему я решила написать? Потому что в моей голове закрадывается мысль, что я буду жить лишь до того времени, пока я буду нужна моим близким..

06 июн. 2019
Некто 20, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.