КонсультацииАрхив

Не хочу учиться, ничего не хочу, чувствую себя существом, которое просто существует. Мне 18 лет

11 мая 2019
Aktrisa.
Потерялось желаение учится, что-то делать вообще, хочется лежать ни о чем не думать, чувствую себя каким то овощем последнее время, нет никакого настроения, не чувствую ни радости, ни грусти, мне 18 лет

06 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Расскажите больше о себе и своей семье, о планах на жизнь - все что посчитаете нужным сказать.