КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую к парням, но хочу влюбиться и обязательно взаимно. Мне 18 лет

28 июн. 2019
Вероника Г
Я недавно заметила, что перестала испытывать какие-либо чувства к противоположному полу. Я могу оценить внешность, но не более. У меня не вызывают интерес парни, я не чувствую ни симпатии, ни влюбленности, ничего. Я пыталась несколько раз построить отношения, но из-за того, что мне плевать они и заканчивались. Это началось после расставания с моим молодым человеком в феврале, когда я была по уши влюблена, и мне буквально сносило крышу от чувств. После него и начались эти странности. Но и самое забавное, я и к нему ничего не чувствую. Я не хочу вернуть отношения ни с ним, ни с кем-либо другим. Не хочу быть в отношениях и строить их. И в то же время, я хочу влюбиться, причём взаимно. И меня очень пугает то, что я этого не могу. Ранее, я была довольно влюбчивой девушкой, а сейчас, я ничего не чувствую совершенно. Мне не одиноко, мне просто всё равно на чувства, связанные с отношениями. Что это значит? Почему так? И что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.
(И к моему полу у меня влечения также нет и в помине)

Ника,18 лет

08 июл. 2019
Ника, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и Ваш вопрос еще актуален, мы можем пообщаться.