КонсультацииАрхив

Мог ли парень ошибиться, что разлюбил? Сказал, что чувств нет и ничего не обещает. Мне 19 лет

16 апр. 2019
Миланиум
Здравствуйте, мне 19, молодому человеку 21, знакомы с самого детства, со временем поняли, что любим друг друга и в 17 он предложил встречаться, все было волшебно, взаимные сильные чувства, потом ушел в армию, поддерживали контакт, я приезжала к нему иногда, приезд все было так же хорошо как до уезда, и вот проходит еще год, потом началались ссоры, я их всегда начинала, и недели три назад, сказал что чувств больше нет, что не любит и не знает как дальше быть, сказал, что я ему очень дорога, но так не может продолжаться, и что может быть что то измениться, но ничего не обещает. Сейчас иногда пересикаемся, обмениваемся парой фраз и все. Может он ошибиться, что разлюбил? Стоит ли надеяться на это?

04 мая 2019
Здравствуйте,
Может он ошибиться, что разлюбил? Стоит ли надеяться на это?

Что чувствует другой человек - знает только он сам. Если надеяться на него, то можно прождать целую вечность и так и не найти ответ.
Лучше ориентироваться на то, что Вы в этой ситуации можете изменить и делать это.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.