КонсультацииАрхив

Муж лишил меня девственности и как будто разлюбил. Что с ним могло случиться?

28 апр. 2018
ЕваМилл
Помогите. Я с 15 лет знакома со своим мужем, у нас прекрасные отношения, но вот вчера он ко мне охладел, начал избегать, после того как лешил меня девственницы, мне кажется он мной воспользовался. Но как? Мы уже 8 лет вместе!!! После того как мы занялись сексом, мы легли спать, а на следующий день он ушёл на работу не разбудил меня! И я опоздала! Что делать? Что с ним могло случиться?

29 апр. 2018
ЕваМилл, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Сколько лет Вы в браке?
Девственности он лишил Вас вчера и Вы сразу заметили охлаждение чувств своего партнёра?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?