КонсультацииАрхив

Сложно ужиться в социальном мире, но я не чувствую одиночества. Мне 17 лет

13 авг. 2019
Жопосранчик
Я кира, мне 17. Я перешла на второй курс, хорошо учусь, потому что люблю это делать. Моя проблема заулючается в том, что этом летом я месяц просидела дома и не хотела никуда выходить. У меня есть три подруги (одногруппники), но не желания с ними связываться. Я много читаю и рисую, слушаю панк и спокойную музыку. Когда я выхожу из дома, то минут через минут 5, когда прохожу мимо людей, становится слодно дышать. И вообще сложно общаться с людьми. Раньшк было не так, раньше было легко заговорить с кем то, вести интересный диалог. Сейчас я чаще пытаюсь молчать, потому что либо утомляют разговлры, либо я не знаю, что сказать.
Но при этом, я не ощущаю депрессию или одиночество.

14 авг. 2019
Жопосранчик, доброй ночи. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.